Враг брата моя судьба
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда любишь человека,а брат против..
Это такое противное чувство.
Когда приходиться выбирать из 2 любимых мужчин.И вроде бы одного ты знаешь вечность а другого год. Но к любимому тянет больше чем к родному. И вроде бы ты ради него на все готова,но понимаешь что ты безсильна и слаба,но ты не сдаёшься, потому что знаешь:
"ЗА КАЖДЫМ НЕСЧАСТЬЕМ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ"
ВОТ И САЛЯ ЖДЕТ СВОЁ СЧАСТЬЕ,И ТЕРПИТ ВСЕ ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ!
ИНШААЛЛАХ SABR
ЛУЧШИЕ ДНИ В ПЕРЕДИ.
Главы · 13
1Глава 122 июля 2017, 17:212Глава24 мая 2017, 17:283Глава 34 мая 2017, 19:344глава45 мая 2017, 16:505глава55 мая 2017, 19:266глава66 мая 2017, 17:357глава 77 мая 2017, 09:028От Автора7 мая 2017, 09:249глава 87 мая 2017, 18:1510глава 96 июля 2017, 12:3311глава10 8 мая 2017, 13:4912глава 118 мая 2017, 20:5813глава1221 мая 2017, 08:02






