Мой любимый враг...)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче,этот фанфик будет по типу ~Ненависть/Любовь~Ну типо кто не понял сначала ненависть потом любовь)Приятного чтения^^
Главы · 8
1СТЁРКААА!(1 часть)28 мая 2023, 13:572Враги померились;)31 мая 2023, 22:223Испытание "Бутылочка"3 июня 2023, 17:094Кнайф идёт прогуляться с Курасаном;)3 июня 2023, 17:385ВНИМАНИЕ!7 июня 2023, 21:106Первое признание в любви...10 июня 2023, 04:097Я хз как эту часть назвать(12 июня 2023, 15:418Последняя часть!)(обложка топ хахаха)12 июня 2023, 17:04






