Больно

Katya_KrapivinaKatya_Krapivina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А как долго я добивалась дружбы. А потом он умолял о любви. Столько прекрасных моментов вместе! Но столько боли в том что он врал мне! Говорил мол "всё хорошо" когда я видела как он увядал с каждым днём.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории