Мой лучший враг | Продолжение

NDee43NDee43
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спустя два года, Тома и Стас так и не встретились.... Неужели это конец истории? Конец их долго и счастливо? Но а как же: «Эта малая... Мы либо убьем друг друга, либо будем вместе», эти слова ничего не значат? Или всё же есть продолжение......

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории