враги
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну короч я хочу сказать одно если вы ходите прочитать етот фф в нормальном виде то вам нужно найти его в Ficbooks только там другое названия *мы только брат и сестра, или нет...?* ну вообщем заходите прочитаете , здесь я вряд-ли буду его переделывать
А ещё я там кому написать фф которого здесь нету но только он с Эйданом ) ну вообщем вот и все.
ребят фанфик был давно написан и если в нём есть ошибки то пожалуйста простите
Ребят я сейчас посчитала сколько слов в ето фф сказать что я вахуе ето не чего не сказать
5 976 слов😶🌫️
Главы · 10
1ну уж нет! (1)29 октября 2022, 15:592иди в жопу пятый (2)4 декабря 2022, 16:463как ты мог?... (3)3 декабря 2022, 21:364что етот мудила здесь делает? (4)4 декабря 2022, 11:195с вам все нормально? (5)18 сентября 2022, 11:216что ты делаешь? (18+) (6)4 декабря 2022, 14:527я тебя удушу! (7)4 декабря 2022, 15:098пятый мертв? (8)18 сентября 2022, 11:509почему т/и одельная персона? (9)18 сентября 2022, 11:5710мой подарок будешь ты (10)4 декабря 2022, 19:23






