но мы же враги...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
не буду сполерить поетому идте и читайте)😶🌫️
Лютер-Л
Диего-Д
Элиссон-Э
Клаус-К
Пятый-П
Бен-Б
Ваня-В ( Виктор-В )
Фей-Ф
Альфонсо-А
Слоун-С
Джейми-Д
( вы поймёте где будет Диего говорить а где Джейми )
Кристофер-К
( с Кристофером тоже поймёте т.к. он не будет бухой )
Отец-О
Лайла-Ла
Ну вроде не кого не забыла)
Буду писать вместо т/и Ты так удобнее😶🌫️
Только что дописал историю и посчитала я написала 6 751 слов😶🌫️
Главы · 11
1описание тебя24 сентября 2022, 14:212кто они?29 октября 2022, 15:163я хочу ещё жить!24 сентября 2022, 14:134приходи ко мне в 16 (3)2 декабря 2022, 19:505спасение мира (4)24 сентября 2022, 14:156что-то пошло не так (5)24 сентября 2022, 14:157только не ето (6)29 октября 2022, 15:298веселый вечер (7)29 октября 2022, 15:319свадьба (8)29 октября 2022, 15:3410большая потеря... (9)29 октября 2022, 15:3911конец(10)2 декабря 2022, 21:18






