Твой любимый и ненавистный враг

Daya_botDaya_bot
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Страх - мой враг и друг в одном, В сердце бьётся, как огонь. Он сжимает, но и влечёт, В тишине его голос зовёт. С ним я падаю и встаю, В каждом шаге - я живу. Люблю и ненавижу в нём, Страх - мой вечный спутник, дом Приятного чтения)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории