Твой любимый и ненавистный враг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Страх - мой враг и друг в одном,
В сердце бьётся, как огонь.
Он сжимает, но и влечёт,
В тишине его голос зовёт.
С ним я падаю и встаю,
В каждом шаге - я живу.
Люблю и ненавижу в нём,
Страх - мой вечный спутник, дом
Приятного чтения)

![я влюблён в своего...врага [Конец]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c8ca/c8ca58ea541a5499d05ba7c90fa95fb7.jpg)




