враг или любовь...(закончен)

nastya_abgnastya_abg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пэй- все хорошо? Я- да,я в душ. Я пошла в душ,и взяла лезвия от бритья,и начала резаться,сначала кисть,дошла до логтя и начала вены резать,кровь течёт я попиваю шампанского и слышу Пэй что то говорит,но у тебя закрылись глаза и ты отключилась

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории