враг или любовь...(закончен)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пэй- все хорошо?
Я- да,я в душ.
Я пошла в душ,и взяла лезвия от бритья,и начала резаться,сначала кисть,дошла до логтя и начала вены резать,кровь течёт я попиваю шампанского и слышу Пэй что то говорит,но у тебя закрылись глаза и ты отключилась
Главы · 31
1знакомство 4 июля 2024, 22:2221 глава 10 июля 2024, 16:4932 глава3 июля 2024, 09:544новые знакомства+3глава3 июля 2024, 10:0754 глава3 июля 2024, 10:0965 глава3 июля 2024, 10:2276 глава4 июля 2024, 10:1887 глава3 июля 2024, 13:0698 глава 3 июля 2024, 16:25109 глава3 июля 2024, 20:191110 глава+ новые знакомства4 июля 2024, 10:181211 глава5 июля 2024, 08:471312 глава5 июля 2024, 08:4114не глава4 июля 2024, 19:221513 глава5 июля 2024, 17:111614 глава+ новые знакомства7 июля 2024, 12:251715 глава+ новые знакомства7 июля 2024, 14:221816 глава7 июля 2024, 15:3419не глава7 июля 2024, 16:132017 глава7 июля 2024, 20:16






![Обычная девушка🗿[Р.М. Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4abb/4abb3347ec84c7aae017e9693f9f6b58.jpg)