[От врага до парня ]

vetta996vetta996
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Знаешь ведь, а многих из нас уже нет в живых каких-либо близких людей. И мы жутко по ним скучаем. И кто знает, может они скучают по нам больше, чем мы по ним. -Всё может быть и именно поэтому и я не хочу тебя потерять.

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории