Немного о жизни для тех, кто её не любит
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это крик.
Я призываю Вас подумать вместе со мной. Буду рада и критике
Главы · 7
1Я не люблю картошку и людей. 25 января 2020, 12:442Всем актёрам мира! 31 мая 2021, 10:173Способы суицида и почему я их не люблю26 марта 2020, 16:544Пирокинез2 февраля 2021, 10:305Для тех, кто многое пережил 26 марта 2020, 16:456Любимые нытики! это для вас. 27 марта 2020, 18:487нелюди. 23 июля 2020, 21:30






