мой альфа- мой враг

user80693822user80693822
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рейх и СССР были тогда в институте, войны нет, СССР издевается над рейхом с средней школы начал, а ведь Раньше парни были друзьями пока СССР не связался с плохой компанией. Но однажды всё изменится, но вопрос в лучшую или худшую сторону. После того, как СССР и рейх переспали по пьяне на вечеринке , рейх забеременел, но ничего не сказал СССР, который потом обеспокоился состоянием рейха, но тот к себе его не подпускал, и рейх решил уехать. СССР только потом узнал, что у них есть дети.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории