враг или..? (jaden & lilit)

dn7Sssdn7Sss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
закончено. -почему я?..-говорила девушка из последних сил пока в ее лёгких не закончился воздух. -нет, прошу!!-говорил парень,а из его глаз лились слёзы. *скорая* *больница* -думаешь мы справимся?..

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории