От врага до парня 3
Грустно, печально, но важно.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 17

Грустно, печально, но важно.

Ребят, у меня совершенно нет времени на 3 часть... Я думаю, вы поняли к чему я клоню. Я хочу удалить её. Но не могу не посоветоваться с вами. Если я не удалю её, то, кто знает, когда выйдет продолжение. Как вы считаете, удалять или вы будете терпеливо ждать? Надеюсь на Ваши скорые комментарии.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории