Замуж за врага
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я...Я люблю тебя...-прошептал Бэкхён стоя под дождём передо мной.
- А я тебя ненавижу!-кричала я глотая жгучие слёзы...
Читайте и узнаете что будет дальше~
Приятного чтения❤❤❤
#любовь#школа#дружба#ненависть#отненавистидолюбви#брак#bts#слезы#exo#ссоры#ожп#тэхен#шуга#гг#блэкпинк#юнги#бэкхен






