Из друга во врага. Или же всё таки нет?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не навижу писать описание будь оно не ладно!!!!
Главы · 6
1Пролог будь он не ладен!!! И Баку для Сони больше не друг. 17 февраля 2021, 11:562Бездушное тело в крови лежало на асфальте17 февраля 2021, 12:413 ТОлько сейчас...Я понял...Как ты мне дорога...Соня...Я люблю тебя...17 февраля 2021, 12:464Соня очнулась, или Баку ранили.17 февраля 2021, 21:145Я верю в тебя17 февраля 2021, 22:166Идеи иссякли.17 февраля 2021, 23:01






