Враг, которого я люблю♥
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне было 13 лет, когда моя мать умерла, а в 15 мой отец стал тираном, бил меня, но повезло что не насиловал.
Живу я у отца, но кто же знал что всё так произойдёт, и отец умрёт.
Главы · 14
1Знакомимся) 17 июня 2022, 17:122Охренеть, спасибо. 17 июня 2022, 17:213день как по пизде. 17 июня 2022, 22:124Охуеть, Бессмертных тебе въебать?, Нахуя? 18 июня 2022, 19:525Мне плохо.... Спасибо, что спас. 20 июня 2022, 03:226Была бы моя воля, я бы тебя убил! 20 июня 2022, 18:217Туса. 22 июня 2022, 15:488Оо семейные разборки, стыдноо то как. 21 июня 2022, 02:419Мимо этажи, похуй ты летишь.... 21 июня 2022, 02:5710Он будет жить?... Аминчик, нахуяримся? 21 июня 2022, 18:1011Туса - 2, ЕБАНЫЙ сыр. Мир? 22 июня 2022, 01:1212ЗАЕБАЛА ЭТА МАТЕМАТИКА. ПОШЛИ НАХУЙ, универ. 22 июня 2022, 03:1513День зачета, бухаем) 22 июня 2022, 21:1014Я тоже люблю тебя. 27 июня 2022, 23:46






