Сначала враг, потом посмотрим...

mihaela_76mihaela_76
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, меня зовут Милена мне вот вот 15 лет. Эта книга будет написана на реальных событиях, то есть я буду писать книгу о том что происходит со мной. Как личный дневник, но не личный и как история. Я сама не знаю что будет со мной за какое-то время, но поживем увидем. История будет же на плане влюбленности. Как первая любовь. Да, да в 15 лет 👌😂

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории