Ей смешно!

Part_of_soulPart_of_soul
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Для кого-то память - это способ держаться за каждое мгновение жизни и проживать его снова и снова, а для кого -то память - это адская мука от неспособности забыть все, что не забывается.Ну, а ей смешно)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории