враги ли мы..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история про сестру ,брата и их компанию друзей в которой был ее враг..они ненавидели друг друга казалось бы с самого рождения! ноо.врагами ли они оказались в этоге..
если что я взяла рандом фотку на обложку так что не обращайте внимания..






