Враг или Друг?...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Финалистка 20 сезона «Битвы экстрасенсов» пришла на «Битву сильнейших», чтобы взять реванш, но, у неё есть враг со времён 2019 года... Что с ними будет?
。・:*:・゚'☆ В этом фанфике отсутствует Надежда Шевченко
Главы · 19
1ᕗПролог11 августа 2023, 13:182。・:*:・゚'☆Возвращение11 августа 2023, 13:183。・:*:・゚'☆А вы не изменились14 августа 2023, 00:054。・:*:・゚'☆Энергетика14 августа 2023, 00:055。・:*:・゚'☆Слёзы падают вновь11 августа 2023, 13:186。・:*:・゚'☆Тебе не кажется, что ты ему не безразлична?11 августа 2023, 13:187。・:*:・゚'☆Голоса28 июля 2023, 09:438。・:*:・゚'☆Осталась одна я29 июля 2023, 20:499。・:*:・゚'☆Заткнись!11 августа 2023, 13:4110。・:*:・゚'☆Тебе он нравится?5 августа 2023, 19:0911。・:*:・゚'☆Выйди пожалуйста.14 августа 2023, 00:0812。・:*:・゚'☆Это видно.14 августа 2023, 08:4913。・:*:・゚'☆28 августа 2023, 15:5014。・:*:・゚'☆Ты же сильная ведьма14 августа 2023, 18:5415。・:*:・゚'☆Giovane18 августа 2023, 14:3716。・:*:・゚'☆Ты что творишь?!28 августа 2023, 15:4917。・:*:・゚'☆Сбавь скорость.4 сентября 2023, 09:0218。・:*:・゚'☆Вызовите врача15 сентября 2023, 16:2519ВАЖНО19 сентября 2023, 11:56






