Юнсоки "Мы Враги?"

user37943851user37943851
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
было два рэпера в Сеуле их звали Мин Юнги и Чон Хосок они работали в одной компании но вот не задача они не ненавидели друг друга и все время соперничали.... но что будет сними? вот мой новый фф на старый немного фантазии не хватает 😅 очень сильно люблю Юнсокав ❤️ будет немного мата даже не немного а много😂 мои биас Хосок~а и Юнг~и. ише люблю Чигу❤️ но Чигукав не будет 😅

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории