мой любимый враг

ktoqtoktoqto
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет! это мой первый фанфик. я очень долго размышляла над сюжетом, я надеюсь что кому-то понравится, и вы проникнетесь в мою историю. я надеюсь, что по названию фанфика все понятно. также думаю, что в конце будет стекло. всем приятного чтения.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории