мой любимый враг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет! это мой первый фанфик. я очень долго размышляла над сюжетом, я надеюсь что кому-то понравится, и вы проникнетесь в мою историю.
я надеюсь, что по названию фанфика все понятно. также думаю, что в конце будет стекло.
всем приятного чтения.






