получается мы больше не враги?

KorechnyaKorechnya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
/фф про т/и и дипинса/ - получается мы больше не враги? - спросила девушка смотря парню в глаза -получается что так - ответил тот держа девушку за руку а после притянул к себе. одной рукой парень нежно поднял лицо голубоглазой за подбородок а второй обвил талию девушки своей рукой и приблизился к лицу той, сливаясь в нежном поцелуе. девушка ответила взаимностью.... приятного чтения^^

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории