мы все-го лишь враги!

too_staytoo_stay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я открыла дверь класса и вбежала туда. Но я с кем-то столкнулась. И вот я лежу на ком-то. Мы оба упали. Весь класс замолк и начал смотреть на нас. В свою очередь я посмотрела на ком я лежу. - ЧОНГУК!???? - почему именно он?????? - ребят я... - в класс зашёл учитель Ли. - ВЫ НЕ АФАНАРЕЛИ?????? !

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории