Ты Мой Враг Но Я Люблю Тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
а чо писать то?
со мной будет интересно и вы наверное подумайте чо я ебобо! Хотя это и так, но да ладно! Хуй с ним!!
И не судите книгу по обложке!
У меня просто подходящего фото нет ((
Ну и приятного чтения^^






