Враг, но потом...

Vkookiii8453Vkookiii8453
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Эй, ты, куда так носишься, придурок?! - заорала я так, что весь ТЦ на нас посмотрел. -Ты чё так орёшь, овца?! Глаза у тебя для того, чтобы смотреть куда идешь, коза! ....... Это мой первый фанфик, если что не бейте и это, не судите строго, пж

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории