Не это ли любовь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что будет если поселить в одном доме с врагом? Во первых шок... А во вторых... Читайте сами)
#любовь#враг#ненависть#отненавистидолюбви#18#разочарование#нецензурнаялексика#подростковаялюбовь#данямилохин#юлягаврилина#счастливыйконец#даняиюля
Главы · 22
1🌸О героях 🌸27 июля 2020, 14:5121 глава. "Шок"27 июля 2020, 17:1132 глава. " новый дом"27 июля 2020, 18:0843 глава. " Очередная ссора"27 июля 2020, 21:5954 глава. почему он не даёт мне жить?28 июля 2020, 10:3565 глава. "слёзы"28 июля 2020, 20:4376 глава. " Вечеринка "29 июля 2020, 15:3587 глава. " комплексы"30 июля 2020, 15:5198 глава " Изменчивость Дани "12 августа 2020, 13:21109 глава. " враг? "13 августа 2020, 09:411110 глава "Враг?" 2 часть28 октября 2020, 13:471211 глава. " Конец? "28 октября 2020, 15:301312 Глава ' На Грани Жизни И Смерти' 30 октября 2020, 21:381413 Глава ' Она Обязана Жить! ' 30 октября 2020, 23:571514 Глава ' Кома ' 31 октября 2020, 13:211615 Глава ' Диана Астер ' 2 ноября 2020, 21:561716 Глава. "Она Мне Не Нравится!" 3 ноября 2020, 01:451817 Глава. " Мы С Тобой Даже Не Друзья" 4 ноября 2020, 05:421918 Глава "Непонятные Чувства" 4 ноября 2020, 10:592019 Глава. " Я Тебя Люблю" 6 ноября 2020, 08:08






