Я люблю тебя..прости меня! прости мой враг (Продолжаю! )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Херейд и наташа враги, они школьники и их друзья тоже, а эд учитель который с их друзьями нп.
дальше читайте сами^^
Сори за ошибки если будут
Я не знаю что за бурду я уже несу, но за то как будто бы есть теперь шип херэд..
Я походу не умею писать фанфики☺🙄
#любовь#враги#натарейд#наташа#херейд#шип#люблютебя#эд#херэд#само#натахинс#шипнатахаэдисонхерейд#эдирейд
Главы · 17
1объяснение 22 октября 2024, 15:0121глава13 октября 2024, 20:4532глава14 октября 2024, 13:3643 глава26 октября 2024, 14:3854глава26 октября 2024, 22:0965 глава 27 октября 2024, 12:2676 глава29 октября 2024, 20:3487 глава1 ноября 2024, 01:2498 глава4 ноября 2024, 11:24109 глава8 ноября 2024, 00:371110 глава:>9 ноября 2024, 16:431211глава🫶12 ноября 2024, 21:571312 глава22 марта 2025, 01:231413 часть💋💞22 марта 2025, 01:231514-15 ̴ч̴а̴с̴т̴ь💓💞👑22 марта 2025, 01:2316𝟷𝟼 𝚛л𝙰𝙱𝙰💓💋17 марта 2025, 02:3717𝟙𝟟 𝕣^𝕒𝔹𝕒 (на 1600слов)) 1 апреля 2025, 16:00






![Враги в университете [Дмитрий Матвеев ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7e71/7e71ed1071607f0b560fff376d953aab.jpg)