враги или же ...

user363959210715user363959210715
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
будут ошибки потому что я тупая=_( Антону -17 Ромэу-17 бяшка-17 Катя-17 Полинка -17 Олька -15 вроде все главные герои если не нравится идите нах мой первый фф так что не судите строго сценарий: хуй знает придумывая на ходу

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории