Под защитой брата

xakanaryxakanary
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Аня.Мне 16 лет.Алкоголь,друзья, вообщем, подростковый возраст.Самое ужасное-мои родители по работе уезжают на все лето и оставляют со страшим братом.Он будет вместо родителей ограждать меня от этого "ужасного" мира.А смешно то,что моего брата не раз ловила полиция.Я даже не знаю,что от него ожидать.Для него убить человека-как нефиг делать. ..Но вы еще многого не знаете...

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории