Самый близкий враг.

Angelis17611933Angelis17611933
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Главные герои Анджелика и Игорь были главными врагами на протяжении 4 лет учебы в школе . Когда Анджелике было 10 лет она из Москвы переехала в Калининград из-за папиной работы , а её главный враг Игорь уехал в Кастрому когда ему было 10 лет . И через 5 лет они встретились и вот что было.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории