Отвергнутые и опустошённые | 16+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Когда люди нас отталкивают (чем в итоге делают нам больно), мы сами позже начинаем их отталкивать,когда они пытаются все исправить. Просто потому что боимся, что они вновь сделают нам больно. И при этом начинаем делать больно и им тоже.
"Энни Девидз"






