Отвергнутые и опустошённые | 16+

AnnieDevidzAnnieDevidz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Когда люди нас отталкивают (чем в итоге делают нам больно), мы сами позже начинаем их отталкивать,когда они пытаются все исправить. Просто потому что боимся, что они вновь сделают нам больно. И при этом начинаем делать больно и им тоже. "Энни Девидз"

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории