Враг или......... как?

DiffSayDiffSay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история посвещается Эрроринк Инк после очередной битвой с Эррором, понимает что испытывает к нему какие-то чувства, но он же не умеет чувствовать.. Может создатели вмешались в это? И да тут всё будет от лица Инка + омегавёрс.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории