Враг или......... как?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история посвещается Эрроринк
Инк после очередной битвой с Эррором, понимает что испытывает к нему какие-то чувства, но он же не умеет чувствовать.. Может создатели вмешались в это?
И да тут всё будет от лица Инка + омегавёрс.
#lovestory#омегаверс#эрроринк#чай#инкэррор#лимон#badguys#звездныесансы#бедгайз#инкальфа#эрроромега#starssans
Главы · 12
1Странно. 17 апреля 2020, 23:032Спор и где Эррор? 22 апреля 2020, 20:133Оши не бойся! 24 апреля 2020, 19:164Аск25 апреля 2020, 13:195Аск И Мини Глава 28 апреля 2020, 12:326Внимание.28 апреля 2020, 17:597Название Бухает 30 апреля 2020, 14:118Какого!!? 8 мая 2020, 20:069‼️🍵Сябачикии‼️🍵13 мая 2020, 18:0810🍵Откуда ты здесь!?🍵17 мая 2020, 22:4611🌸Ласт? 🌸26 мая 2020, 13:0612🍃Аск 🍃27 мая 2020, 22:39




![❤[Любовь двух врагов]❤](https://vatpad.ru/media/stories-1/c0a2/c0a25da050b81b6f788bbabec5150899.jpg)

