Магазин сладостей×[CANDY SHOP]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
« да ,
да,
да
я продажная, как хозяйский фикус на твоей арендовке
ты такой сладкий, что я бы облизала тебя, как леденец
но ты мне нужен совсем по другой причине.
доставай свои доллары, милый
сегодня у тебя не останется и цента в кармане »





![Помнишь ли ты... [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/728f/728fdb5b586fb608f801e30f47b7a53e.jpg)
