Он точно враг?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если бы Индораптор после битвы с Блю в комнате Мэйзи не залез на крышу за людьми,а просто ушел в лес?(мой 1 фф,не судите строго)
Главы · 7
1"Не очень приятное знакомство..."27 октября 2024, 09:322"Знакомство ближе"27 октября 2024, 13:353"Знакомство с Оуэном"26 октября 2024, 20:024 "донимаем семью Оуэна))))"27 октября 2024, 09:375"приключения на попу"26 октября 2024, 21:546"план побега"26 октября 2024, 22:207"побег"27 октября 2024, 13:35






![you will be mine [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a841/a8419a5dcd264f4ea68baad25551f19c.jpg)