универсамовские авторитеты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы с братом были самые опасные,среди группировок.Вы не состояли не в одной,но были авторетами. Слово пацана,немного не по канону)
Главы · 18
1начало) 10 января 2024, 23:032Гребанные группировщики. 11 января 2024, 18:413зря?...11 января 2024, 18:344Прошлое или настоящее?11 января 2024, 20:525ну неет...12 января 2024, 23:276Затишье перед бурей...15 января 2024, 21:357НЕ ГЛАВА!15 января 2024, 21:398они еще враги?...20 января 2024, 19:469Если универсам привяжется,то больше не отвяжется.21 января 2024, 21:4310попробуем?)27 января 2024, 17:0411мы будем не одни?31 января 2024, 21:5012Вступление (1 часть)7 февраля 2024, 20:4513ну привет универсам)11 февраля 2024, 16:1714нет...пожалуйста...17 февраля 2024, 20:3015правда18 февраля 2024, 00:0916Важно!!!18 февраля 2024, 00:1417прости меня,моя любовь...1 марта 2024, 16:2518конец...18 марта 2024, 20:54






