Не всегда все идет гладко.

o__o11o__o11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Время летит , враги повержены и конечно же конец лета . Так обидно , что все так быстро закончилось . Пришло время попрощаться со всеми , даже с Биллом. "- Зачем нам это !? " недоумевал Диппер плетясь за своей активной сестрой в лес где его поджидал сюприз

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории