from enemies to lovers

lonnionnylonnionny
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему мы продолжаем играть в《кто больнее?》 Карл Джейкобс - мой главный кошмар. Последние четыре года я трачу свои birthday wishes лишь на одно желание, я хочу, чтобы он исчез из моей жизни. Я готова выпрыгнуть из кожи от скрежета моих зубов при виде этого парня. Нас связывает лишь общее дело, но может... так было не всегда? от автора: я очень рада видеть ваши милые глазки, читающие это описание!! всеми любимый троп "от врагов до возлюбленных" к вашему внимаю. обнимаю вас и желаю приятного чтения♡

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории