Забыть до завтра
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это невыносимо
ощущать жизнь без тебя. Я
боюсь этих чувств, боюсь себя,
боюсь то что не увижу тебя
никогда. Ты ушёл, все уходят, но
увидимся ли мы вновь?
#жизнь#любовь#школа#love#короткийрассказ#демон#рассказ#парни#демоны#повседневность#сененай#звезды#боги#космос#небо#жизни#миниатюра#2парня#богиилюди#демоныилюди#ракета






