«Это Лондон, детка» Хулиганы зелёной улицы

VesolyiChelovek15VesolyiChelovek15
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После нескольких лет учёбы в другом городе, я возвращаюсь в Лондон и переезжаю к брату - Боверу, одному из уважаемых членов «Грин Стрит». Я не догадывалась, что встреча с Питом Данхэмом, лидером группировки, изменит всё. Он - жёсткий, харизматичный, с тенью боли за спиной. Я - младшая сестра его лучшего друга, новенькая в этом опасном, но затягивающем мире.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории