Ты - моё безумие. Когда я нашёл тебя.

Julii_BondJulii_Bond
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Несколько чертовых лет я не жил, а существовал, когда она ушла из моей жизни. Сбежала, исчезла, растворилась в пространстве. Я искал её среди серой толпы, не спал ночами, думая лишь об одной, той, что нагло похитила моё сердце. Когда я нашёл тебя, произошло моё второе рождение. Я заново научился жить... с тобой. Ты - самое сложное, хоть и прекрасное, создание. Ты подбрасываешь меня к небесам, но затем сжигаешь до тла своим ярким пламенем. Я растворяюсь в тебе, рассыпаясь на множество молекул. Ты - моё безумие, моя карма...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории