Враг или всё таки друг?

darkiii_09darkiii_09
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жили были.. Зачем я так начинаю? Мы же в 21 веке. Так о чем я? А, точно. Есть я и моя сестра, мы обе жили счастливо, пока наш "отец" не дал нам задание, после этого задания всё изменилось. Что и как случилось расскажу вам я, Лиа Нейлс

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории