всё бы ничего но... (мафаши)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у Влада и Вовы отношения. Влад капец какой ревнивый, в приступах ревности он очень зол! всё было бы не так плохо если не день рождение Лизы...
#ненависть#месть#стекло#ревность#вечеринка#деньрождение#бебрина#мафаши#лизабебрина#kussia88#mafanyaking#антонбрамо#братья-враги#владмафаня#вовакаша#титаник20






