Я не убью тебя...ты сделаешь это сам

_ritkaaa__ritkaaa_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- У тебя есть ровно пять минут, а потом я выеду за тобой - дрожа от злости и боли прорычала девушка - Клэр..- виновато опустил голову - ВРЕМЯ ПОШЛО - кричала она, задыхаясь от слез Эта девушка пережила много боли, сможет ли она пережить ещё одно предательство со стороны возлюбленного ?

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории