Воспоминание

SizEttaSizEtta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам никогда не казалось, что природа - это нечто волшебное? Что все, что не создано человеком, имеет какое-то высшее, непостижимое значение? Мне тоже так кажется... И я убедился в своих суждениях, когда встретил ее...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории