Люблю идиота...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Катя. Я переезжаю вместе со своим братом в новый город и мне приходится пойти в новую школу, но там я встречаю его. Его которого я возненавижу, но потом полюблю.....
Главы · 16
1Переезд18 апреля 2017, 20:192Ненавижу его.... 26 апреля 2017, 20:303Он идиот22 апреля 2017, 17:404Это ужаааас18 апреля 2017, 20:165Приглашение от Макса18 апреля 2017, 21:306Я согласилась пойти... ? 20 апреля 2017, 15:347Вечеринка20 апреля 2017, 16:038Темнота...20 апреля 2017, 19:259Больница 21 апреля 2017, 18:1610Да,я люблю тебя...23 апреля 2017, 14:2011Предатель...23 апреля 2017, 15:3612За что?26 апреля 2017, 18:0613Снова...26 апреля 2017, 17:5614Прошу не уходи...26 апреля 2017, 20:3615Он...27 апреля 2017, 23:1816Эпилог30 апреля 2017, 15:21






