твоё дыхание, как яд..

user36502119user36502119
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
« Вы с Пэйтоном стали врагами всего из-за одной подножки. Но что же случится у этих врагов? » Сразу говорю, извините за ошибки , не нужно оскорблять, что где-то не так написала, я быстро пишу и от этого могу сбиваться или нажать не на ту букву, незаметив этого.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории