My ray of sunshine/Мой лучик солнца

Newday4Newday4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Я Амелия. Родом из Лас-Вегаса, приехала в Лондон для учёбы.Мне уже 19,Да-да уже старая.Добро пожаловать! В мою жизнь! И историю... А да, у меня есть пипихондрий!Хехехе. Если, что это мой враг. Наверное враг...

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории