я ненавижу тебя!

jan_fanjan_fan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
они были врагами до одного случая а был случай такой когда Егор послушал разговор с одним мальчиком где они говорили что бы погулять ,но Егор начал даже как то ревновать но всё же он не спроста позвал Яну погулять и он что то хотел сделать с ней и Егор пошёл спросить Диму почему он хочет позвать яну но Дима что ответил я хочу её опозорить а дальше читайте в этом фанфике

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории