Еда - враг

full_nameJLfull_nameJL
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не пособие для худеющих, не пропаганда диет и голодовок. Это моя история похудения, это мои мысли, мои переживания,ощущения, чувства. Не буду писать сколько мне лет и где я живу, ибо не считаю это слишком важной информацией. Я долго думала, стоит ли начинать писать эту историю (не хочется мне называть это моим дневником) и пришла к выводу, что да. Стоит. Мне просто необходимо выговориться и поделиться с кем-то всем тем, что во мне скопилось...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории