Еда - враг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не пособие для худеющих, не пропаганда диет и голодовок. Это моя история похудения, это мои мысли, мои переживания,ощущения, чувства. Не буду писать сколько мне лет и где я живу, ибо не считаю это слишком важной информацией. Я долго думала, стоит ли начинать писать эту историю (не хочется мне называть это моим дневником) и пришла к выводу, что да. Стоит. Мне просто необходимо выговориться и поделиться с кем-то всем тем, что во мне скопилось...






![I will not give up. Я не сдамся. [Полная редакция.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/435a/435a471ee97c730d762371feab6ca0d0.jpg)